Телескопический штатив для камеры и телефона с пультом Yunteng VCT5208 + чехол
1 173,90 ₴
997,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51330yop
- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
Профессиональный штатив для камеры и телефона с пультом Yunteng VCT5208 (3 секции)
Удобный и компактный штатив Yunteng VCT-5208 можно использовать с фотоаппартами и камерами, так же прекрасно подойдет для съемки с телефона или планшета, bluetooth пульт совместим со всеми популярными смартфонами. Стримьте, ведите прямы трансляции, берите его с собой на отдых и делайте крутые снимки самостоятельно с помощью пульта.
Видеообзор Yunteng VCT-5208:

Профессиональный штатив Yunteng VCT 5208 сделан из алюминиевого сплава, очень крепкий и надежный. Предназначен для мобильных съемок, поскольку он компактно складывается и очень легко и быстро раскладывается с длины 41 см до 125 см, что очень удобно. При этом, Вы можете сами регулировать длину штатива, выбирая максимально удобную длину для Вас. Использовать данный штатив Вы можете как с камерами (есть встроенный винт 1/4 дюйма) так и с телефонами (в комплекте крепление для телефона шириной от 5 до 10 см). Так же, в комплекте есть Bluetooth пульт, с помощью которого Вы можете управлять затвором камеры на расстоянии до 10 метров. К всему этому, в комплекте с штативом, идет транспортировочный чехол.

Технические характеристики:
- Модель: YUNTENG VCT-5208
- Голова: трехмерная головка
- Вращение головы: 360 градусов
- Наклон (вниз): 90 градусов
- Наклон (вверх): 65 градусов
- Материал: высококачественный алюминий и качественный пластик
- Вес: 0,6 кг
- Максимальная нагрузка : 2 кг
- Количество секций ног: 3
- Максимальный диаметр ножки: около 18 мм
- Длинна штатива в сложенном состоянии: 43 см
- Минимальная высота: 43 см
- Максимальная высота: 125 см
- Подходит для DSLR, экшн-камер, телефонов любых размеров. Поставляются с держателем мобильного телефона и Bluetooth пультом для сопряжения со смартфоном.
Комплектация:
1 x Yunteng VCT-5208
1 х Универсальный держатель для телефонов шириной 5-10 см.
1 x Bluetooth пульт дистанционного управления
1 x Кабель USB
1 x Руководство
1 x Чехол для транспортировки
Примечание:
1. Bluetooth совместим с операционными системами iOS и Android 4.3 и выше.
2. Пульт может заряжаться через USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 450 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Тип головки | Шаровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
- Цена: 997,82 ₴









