Универсальный телескопический штатив монопод для камеры и телефона с пультом Yunteng VCT1688 + чехол
1 024,80 ₴
922,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0075unk
- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
Универсальный телескопический штатив монопод Yunteng VCT1688
Испытываете неудобства во время создания селфи сдрузьями, и не получаются качественные фото? Теперь есть решение!
Штатив Yunteng VCT-1388 с пультом очень универсален,так как его легко взять с собой, чтобы делать селфи и групповые фотографии.
Благодаря удобному дизайну и отличной ергономике подойдёт для создания фотографий любой сложности.
ПРЕИМУЩЕСТВА Yunteng VCT-1388:
- Качественый материал - алюминиевый сплав + пластик;
- Пульт ДУ;
- Отличный вариант для селфи и групповых фото;
- Минимальная длина - 31,5 см;
- Максимальная длина - 134 см (без учета держателя телефона);
- 4 секции;
- Максимальная грузоподъемность до 1 кг;
- Небольшой вес: 300 г;
Комплектация:
- Штатив;
- Bluetooth пульт;
- Крепление для телефона;
- Зарядный micro USB кабель;
- Транспортировочный чехол;
- Фирменная упаковка
Примечание:
- Если смартфон с системой IOS, то функция zoom не будет работать на пульте, можно только создавать фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 450 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Тип головки | Шаровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
- Цена: 922,32 ₴










