Кольцевая светодиодная селфи-лампа Led кольцо 30см J30 со штативом
Кольцевая светодиодная селфи-лампа Led кольцо 30см J30 12 со штативом
С таким блогерским набором вы можете начать снимать разнообразные видео и делать качественные фото для вашего Ютуб канала, Like и всех остальных подобных ресурсов.
Лампа незаменима для мастеров маникюра, наращивания ногтей, ресниц.
Led лампа идеально подойдет визажистам, hair-стилистам, стилистам-парикмахерам, тату-мастерам, мастерам перманентного макияжа, специалистам по оформлению бровей, фотографам, блогерам.
Лампу также используют все, кто заинтересован в хороших и качественных снимках: магазины, интернет-магазины и шоу-румы.

Характеристики:
- Натуральный свет
- Равномерное освещение, не оставляет теней
- Компактная, легкая, удобная в использовании;
- Диаметр 30 см;
- Вес 450 г;
- Материал: алюминиевый сплав
- Напряжение: 5 V/ USB
- Индекс цветопередачи: Ra> 90;
- Мощность: 28 Вт
- Регулировка яркости светового потока
- Регулировка света белый, желтый, нейтральный
- Крепление на штатив/стойку (резьба 1/4 дюйма);
- Шарнирное соединение дает возможность вращать головку держателя на 360°, а также менять угол наклона, что позволяет устанавливать световое оборудование под любым необходимым углом
- Гибкий держатель для телефона
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 30 см |
| Максимальная высота штатива | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 820,05 ₴










