Селфи палка, монопод, штатив Yunteng vct-1388 для камеры и телефона с пультом дистанционного управления
1 026,90 ₴
831,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 709232kmt
+380 (63) 698-97-49
Менеджер- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Селфи палка, монопод, штатив Yunteng vct-1388 для камеры и телефона с пультом дистанционного управления
Универсальный портативный беспроводной алюминиевый регулируемый выдвижной 3 в 1 Селфи палка, монопод, штатив Yunteng vct-1388 для камеры и телефона с пультом дистанционного управления
Особенности:
- 2-in-i Yunteng vct-1388 штатив с пультом, универсальный, позволяет брать с собой и делать селфи и групповые фотографии .
- 1/4 "винт для крепления экшн-камеры или держателя телефона, и максимальная нагрузка составляет 1 кг.
- Выдвижные алюминиевые секции с зажимами позволяет регулировать его длину от 43 см до 123 см, очень гибкий.
- Нескользящие ножки( доп. подушечки), устойчивые и подходят для онлайн-видеочата, группового фото, и т. д.
- Регулируемый и съемный держатель для телефона, совместим со смартфоном, ширина которого от 5 см до 8 см.
- Пульт дистанционного управления подходит для телефонов с системой iOS и Android 4.3 или выше системы.
- В комплекте идет чехол для удобного хранения и переноски
Технические характеристики:
- Производитель: Yunteng
- Модель: vct-1388
- Материал: алюминиевый сплав + пластик
- Минимальная длина: 42 см
- Максимальная длина: 123 см (без учета держателя телефона)
- Секции: 3
- Максимальная грузоподъемность: до 1кг
- Вес: 345 г
- Размер упаковки: 51*5.5*5.5 см
- Примечание:
- Смартфон с системой IOS, функция zoom не работает на пульте, только можно делать фотографии.
Комплектация:
- Yunteng vct-1388
- Пульт дистанционного управления
- Держатель телефона
- Зарядный кабель для пульта
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Вес | 0.345 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 42 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 123 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип головки | 2D |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 831,79 ₴








