Настенный органайзер Мудборд доска визуализации и планирования прямоугольная 45х60 см 9 прищепок белый
561 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0805unk
+380 (63) 698-97-49
Менеджер- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный органайзер Мудборд (moodboard) доска визуализации и планирования, Прямоугольная 45*60 см, белый
Мудборд - это оригинальный подвесной органайзер, который станет Вашим украшением и Вашим незаметным органайзером. Очень интересная деталь в Вашем доме украсит, и оставит много радости.
Характеристики:
- Материал: металл
- Размер: 45 х 60 см
- Цвет: Белый
- Количество прищепок: 9 шт
- Страна - производитель: Украина
Возможность дополнения: мудборд можно доукомплектовать полочками или другими аксессуарами для ещё большей функциональности. Это позволит вам организовать рабочее пространство или создать уголок для вдохновения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









