Органайзер Мудборд Wuw 100х60 см и гирлянда 3 метра Прищепки для фото – 20 шт белый
2 255 ₴
789,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0806unk
+380 (63) 698-97-49
Менеджер- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Мудборд Wuw 100х60 см и гирлянда 3 метра белый
Мудборд - это оригинальный подвесной органайзер, который станет Вашим украшением и Вашим незаметным органайзером. Панно сделано из металла толщиной 3 мм. Очень интересная деталь в Вашем доме украсит, и оставит много радости.
В комплекте:
- Мудборд 100х60 см
- Прищепки для фото – 20 шт
- Крепления на стену - 2 шт
- Гирлянда капля росы 3 метра на батарейках
Возможность дополнения: мудборд можно доукомплектовать полочками или другими аксессуарами для ещё большей функциональности. Это позволит вам организовать рабочее пространство или создать уголок для вдохновения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 789,25 ₴








