Настенный органайзер-сетка для декора Wuw Мудборд 100х70 см Белый
1 821,75 ₴
746,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0807unk
+380 (63) 698-97-49
Менеджер- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Мудборд Wuw 100х70 см белый
Мудборд - это оригинальный подвесной органайзер, который станет Вашим украшением и Вашим незаметным органайзером. Панно сделано из металла толщиной 3 мм. Очень интересная деталь в Вашем доме украсит, и оставит много радости. Настенный органайзер-сетка для декора (мудборд/ inspiration board) - это отличная и стильная альтернатива доске для записей. На ней умещается всё, что вас вдохновляет в печатном виде: фотографии, открытки, наклейки, иллюстрации, фразы.
Материал-металл.
В комплекте:
- Мудборд
- Декоративные прищепки 20 шт
Возможность дополнения: мудборд можно доукомплектовать полочками или другими аксессуарами для ещё большей функциональности. Это позволит вам организовать рабочее пространство или создать уголок для вдохновения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 746,92 ₴








