


Светодиодная лента Hoco DL30 5050 4 метра с блоком питания и пультом в комплекте
900,90 ₴
819,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33803mma
- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
LED Лента Hoco DL30 4м 5050 поможет воплотить в жизнь оригинальные дизайнерские идеи, создать комфортную атмосферу в салоне автомобиля, доме или общественном заведении, например, магазине или ресторане. Лента надежно упакована, поставляется в бухте в скрученном виде, что гарантирует безопасность ее транспортировки и хранения. Аксессуар изготовлен с использованием современных электронных компонентов, 120 светодиодов равномерно размещены по все его длине, равной 4м. Модель выделяется длительным сроком службы, благодаря качественным светодиодам, ресурс работы которых составляет 50000 часов. К источнику питания аксессуар подключается с помощью кабеля, оснащенным совместимым с ним разъемом и USB разъемом. Светодиодная лента способна работать в 20 разных режимах, переключать которые поможет, входящий в комплект, пульт ДУ.
Характеристики:
- Тип: светодиодная лента
- Интерфейс подключения: USB
- Количество светодиодов: 120
- Напряжение: 5 В
- Цвет свечения: RGB
- Пульт ДУ
- 20 режимов свечения
- Длина: 4 м
Комплектация:
- LED Лента Hoco
- Пульт ДУ
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 4 м |
| Количество ламп | 120 шт |
| Количество режимов свечения | 20 |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Упаковка | Бухта |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Длина | 40000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 819,82 ₴


