Зарядное устройство для аккумуляторных батареек зарядка для аккумуляторов 18650 Li-l Smart Q2 HD-8991B LCD
698,25 ₴
593,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30378opti
+380 (63) 698-97-49
Менеджер- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для аккумулятора - маленькое и очень легкое зарядное устройство для аккумуляторов. Имеет возможность зарядки 2-х батарей одновременно. Зарядное устройство после зарядки автоматически переключается в режим поддержания полного заряда батареи. Оно имеет автоматический контроль тока, защищает батарею от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Зарядка батарей любого типа и мощности.
Специальный индикатор показывает состояние устройства. При одновременном зарядном процессе двух элементов питания, выходящий ток на один слот составляет 1А, что на самом деле является очень быстрым для зарядки такого малого габаритного размера.
Особенности:
- Автоматическое отключение при полной зарядке
- Автоматический режим зарядки, Функция восстановления, Автоматическое отключение, Защита от переполюсовки, Дисплей с индикацией уровня заряда (25, 50, 75, 100%)
- Удобное двухканальное зарядное устройство для аккумуляторов
- Возможность зарядки 2 батарей одновременно. Каждый из двух аккумуляторных слотов контролирует и заряжает независимо друг от друга
- Встроенный LED индикатор четко отображает параметры зарядки
- Встроенный микрокомпьютер делает процесс зарядки полностью автоматическим и не требует дополнительного вмешательства
- Автоматическое распознавание несовместимых или неисправных элементов питания
Характеристики:
- Напряжение 4,2 В
- Заряжаемый током – 2000 мА
- Зарядка подойдет для типоразмеров: Li- ion: 14430, 17500,17335, 14500, 17670, 18650, 18350, 18490, 16340, 10440, 22650
- Количество каналов зарядки – 2;
- LCD дисплей – позволяет увидеть основные параметры: напряжение; ток; режим заряда
- Корпус из прочного огнестойкого ABS пластика
- Вход: DC 220V 2.4A
- Размер: 12*6*3.5 см
- Вес упаковки: 110 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Масса | 0.11 кг |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 593,51 ₴







