

Беспроводной увлажнитель воздуха с LED подсветкой Remax RT-EM23 Space Capsule Синий
800,10 ₴
720,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35007/4mma
- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
Увлажнитель воздуха Remax RT-EM23 Space Capsule - оригинальное сочетание эффективного увлажнителя воздуха, ночной лампы и музыкальной шкатулки. Модель реализована в виде космической капсулы с подсвечиваемым иллюминатором, в котором виден отдыхающий на луне космонавт, что делает ее отличным выбором для использования в качестве ночника на протяжении всей ночи.
Спокойный, крепкий сон гарантирует тихая работа аксессуара и эффективно увлажняемый ею воздух, а быстро заснуть поможет приятная для глаз LED подсветка и функция музыкальной шкатулки, которая заводится путем вращения иллюминатора по часовой стрелке и воспроизводит спокойную мелодию песни "Castle in the Sky".
Устройство имеет компактные размеры и небольшой вес, его корпус надежно собран, изготовлен из прочного ABS пластика и полипропилена. Расщепление воды на мелкодисперсный холодный туман производится ультразвуковым приводом и системой из фильтров с нано перфорацией, а длительная непрерывная работа увлажнителя обеспечивается емким резервуаром для воды объемом 260мл и встроенной батареей емкостью 1200mAh.
Характеристики:
- Материал: ABS+PC+Silicone
- Входное напряжение: DC5 В
- Музыкальная песня: Castle in the Sky
- Мощность: 1,5-2 Вт
- Ночной свет: теплый цвет
- Объем распыления: около 40 мл/ч
- Вход для зарядки: DC5V/1A
- Интерфейс питания: Type-C
- Время зарядки: 2,3 часа
- Время использования: 3 часа
- Тип батареи: 18650 литий/1200 мАч
- Частота распыления: 108 Гц
- Емкость резервуара для воды: 260 мл
- Размер продукта: 114,1 х 96 х 134,8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | Remax |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 0.26 л |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
- Цена: 720,09 ₴


