Бархатная панель плитка декоративная мягкая модульное мягкое изголовье кровати 20 * 40 * 4 см
343,35 ₴
274,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87073/02unk
- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
Мягкие панели от Comfy Walls
Стоимость указана за 1 панель
Наши панели - практичное и доступное дизайн-решение для внутренней отделки помещений, которое становится все более популярным во всем мире.
Это универсальное средство для декорирования любого помещения вне зависимости от его размера и функционала.
Изготовлены из безопасных материалов и искусно отделаны качественной обивкой: велюр, экокожа, вельвет, замша, рогожка, с помощью которых можно создать уникальную обстановку, сделать акцент в интерьере, оформить изголовье кровати, детскую комнату, гардероб.
Мягкие панели могут заменить любую отделку стен или обои, скрыть дефекты стен и сохранить тепло.
Большая палитра цветов, форм и размеров позволит создать свой уникальный дизайн.
Наши настенные тканевые панели разработаны с учетом максимальной шумоизоляции.
Они способны поглощать и снижать нежелательные звуки и эхо, создавая тишину и уровень комфорта в помещении. Это особенно полезно в гостиной, детской комнате, прихожей, спальне, где важно минимизировать шумовую долю.
- Размеры 20 х 40 х 4 см.
- Сделано вручную с вниманием к деталям.
- Удобная и очень толстая набивка из холодного пенополиуретана толщиной 40 мм с превосходными звукопоглощающими и теплоизоляционными свойствами.
- Простая в уходе, прочная и мягкая бархатная ткань мебельного качества плотностью 300 г/м².
- Монтаж с помощью двухстороннего скотч(уже на панели) или монтажного клея ( приобретается отдельно).
Возможности применения:

Гостиная

Детская комната

Прихожая

Спальная комната
Легкий монтаж:

Не нашли нужный цвет и размер?
Держите фото доступных размеров и палитры цветов!



Свойства ткани велюр:
- Обладает мягкостью и нежностью;
- Имеет плотный и гладкий ворс, который придает ткани блеск и элегантность;
- Имеет высокую износостойкость;
- Способствует сохранению комфортной температуры;
- Является лучшим выбором для создания акцентных деталей в интерьере;
- Обладает шумоизоляцией;
- Антивандальная ткань (антикоготь), которая способствует защите от угроз домашних животных.
Система скидок:
Больше панелей - меньше цена

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Ткань |
| Особенности панели | Однотонная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | велюр, бархат |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 20 см |
- Цена: 274,68 ₴









