



Белая полочка к мудборду с крючками 25 х 7.5 х 12.5 см
204,75 ₴
147,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87082/1unk
+380 (63) 698-97-49
Менеджер- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочка к мудборду с крючками белая
Мудборд - это оригинальный подвесной органайзер, который станет Вашим украшением и Вашим незаметным органайзером. Панно вырезано из металла толщиной. Очень интересная деталь в Вашем доме украсит, и оставит много радости.
Настенная полка для мудборда. Многофункциональный элемент, органайзер для хранения фотографий и прочего декора. Добавит Вашему мудборду индивидуальности и стиля
Характеристика:
- Материал: металл
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Высота | |
| Высота | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 147,42 ₴


