Стеновая панель декоративная Muralo экокожа 15x90x4 см Черный (0224amz)
502,69 ₴
402,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0224amz
- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
Стоимость указана за 1 панель
Возможно изготовление этой модели по вашим формам и размерам, с различным типом покрытия!
Ключевые характеристики мягкой панели Muralo
- Высокое качество: настенные подушки изготовлены из высококачественной искусственной кожи. Основа изготовлена из легкого, но в то же время прочного и устойчивого к деформациям материала МДФ. Ровные края и углы без неровностей обеспечивают идеальное соединение и прилегание при сборке нескольких стеновых панелей.
- Наполнение: наполнение изголовья кровати изготовлено из безопасного для аллергиков поролона. Он характеризуется высокой устойчивостью к давлению, благодаря чему настенная подушка даже при длительном давлении (например, при использовании в качестве сиденья) не деформируется.
- Искусственная кожа: поверхность изголовья кровати мягкая и приятная на ощупь благодаря своей характерной, тонкой и элегантной текстуре. Она очень устойчива к истиранию и легко чистится - все загрязнения можно удалить влажной тряпкой или губкой.
- Монтаж: обивочная панель крепится с помощью застежек-липучек. Другой вариант - использование монтажного клея. Подробная инструкция по сборке включена в упаковку.
- Безопасны для здоровья. Продукция не имеет запаха и полностью безопасна для здоровья. Стеновая панель устойчива к ультрафиолету, поэтому не выгорит и прослужит долгие годы.
Подробное описание продукта
Настенная подушка - это декоративный элемент интерьера, который обеспечивает функциональное решение, защищая стену от грязи и механических повреждений, улучшая акустику помещения и добавляя стильный акцент.
Технические характеристики:
- Основа: МДФ (8 мм).
- Наполнение: поролон (30 мм).
- Отделка: экокожа.
Важно: Из-за индивидуальных настроек монитора цвета, отображенные на экране, могут несколько отличаться от цветов конечного изделия.
Высочайшее качество:
- Основа изготовлена из легкой, но прочной и устойчивой к скручиванию МДФ.
- Ровные края и углы без трещин гарантируют идеальное соединение и склеивание при укладке нескольких панелей рядом.- Продукт не имеет запаха и безвреден для здоровья.
Наполнение:
- Антиаллергенный поролон.
- Высокая устойчивость к давлению, благодаря чему панель не деформируется даже при длительном давлении (например, при использовании в качестве элемента сиденья).
Искусственная кожа:
- Мягкая и приятная на ощупь, с выразительной, тонкой и элегантной текстурой.
- Высокая устойчивость к истиранию.
- Грязь можно удалить влажной тряпкой или губкой.
- Яркие, насыщенные и устойчивые к ультрафиолету цвета гарантируют, что настенная панель не потускнеет и сохранит свой великолепный внешний вид на долгие годы.
Монтаж:
- Лента-липучка - неинвазивный демонтаж панелей для замены или чистки и легкая повторная сборка.
- Монтажный клей - незаменимое решение в ситуациях, когда использование ленты Velcro невозможно.
Примечание: Независимо от того, какой тип монтажа вы выбрали, перед началом работ ознакомьтесь с прилагаемой инструкцией по монтажу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности панели | Однотонная, Самоклеющаяся |
| Цвет | Черный |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
| Вес упаковки | 3.2 кг |
| Основные | |
| Основа | МДФ |
| Материал наполнителя | Поролон |
- Цена: 402,15 ₴










