Органайзер для фотографий полный комплект Wuw 60×60 см для интерьера белый (88356м)
624 ₴
449,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88356м
- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
Настенный органайзер Мудборд с гирляндой квадратный 60х60 см Белый Полный комплект
Доска настроения или мудборд (от английского moodboard — т.е. в переводе именно «доска настроения») — простая и весьма популярная техника визуализации своих мечтаний и целей. На доске настроения можно разместить фото, листы с заметками, вырезки из журналов и прочее, что мотивирует вас на достижения.
«Дополнительным украшением мудборда также могут быть гирлянды, дизайнерские прищепки, комплекты фотокарточке, дополнительные кармашки и.т.п( в стоимость не входят). Весь ассортимент и цены можем предоставить по запросу покупателя»
.
Характеристики:
- Размер: 60х60
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Крепление на стену - 2 шт
- Мудборд - 1шт
- Комплект прищепок - 10 шт
- Фото карточки - 3 шт
Возможность дополнения: мудборд можно доукомплектовать полочками или другими аксессуарами для ещё большей функциональности. Это позволит вам организовать рабочее пространство или создать уголок для вдохновения.
В ПОДАРОК идет чеклист с целями на неделю/месяц который «будет вашим дополнительным инструментом для достижения ваших желаний»
После описания обязательно вставляем общую картинку с чеклистами.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крепление для картин |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для картин, для панно, для вышивок, для документов, для объемных предметов, для наград |
| Ширина рамки | 60 см |
| Высота рамки | 60 см |
- Цена: 449,28 ₴







