Декоративная панель на стену с клипсами металлическая универсальная 150×55 см чёрная (88359м)
3 060 ₴
2 876,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88359м
+380 (63) 698-97-49
Менеджер- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создайте личное украшение стены с помощью этой металлической настенной стойки с клипсами. Черный стеллаж 55x150 см предлагает место для ваших любимых фотографий и открыток. Поставьте металлическую стойку у стены на своем столе или повесьте на кухне.
Совет: также купите несколько подходящих металлических корзин, чтобы повесить их на стойку.
Особенности
- Полку необходимо крепить к стене через предварительно просверленные отверстия.
- Различные материалы стен требуют различных типов крепежных устройств.
- Используйте крепежные приспособления, подходящие для стен вашего дома, которые продаются отдельно.
- Если вы не уверены в том, какой тип фиксирующих устройств использовать, обратитесь в местный хозяйственный магазин.
Инструкции по уходу
- Вытирать насухо чистой тканью.
- Протирать тканью, смоченной в воде.
Размеры товара
- Ширина: 55 см
- Высота: 150 см
Материал
- Цельная металическая конструкция
- Крепежи к стене в комплекте, 4 клипсы
Возможность дополнения: мудборд можно доукомплектовать полочками или другими аксессуарами для ещё большей функциональности. Это позволит вам организовать рабочее пространство или создать уголок для вдохновения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | WUW |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные | |
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 876,40 ₴









