


Штатив для телефона гибкий Красный
231 ₴
150,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90007/3yop
+380 (63) 698-97-49
Менеджер- +380 (68) 506-53-43Менеджер
- +380 (66) 727-59-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкая подставка под смартфон или мобильный телефон
С помощью гибкого штатива вы сможете снимать видео обзоры, прямые трансляций или стримы. А также просто видео, для своей домашней библиотеки.
Подходит для всех современных смартфонов до 5.5 дюймов. Гибкие ножки позволяют крепить штатив в удобном для вас месте. Штатив для телефона не занимает много места, длина штатива 15 см.

Преимущество гибкого штатива для телефона:
- Гибкие ножки позволяют крепить штатив на разных поверхностях. Увеличивая возможности съемки.
- Крепеж с винтом 1⁄4 позволяет крепить крепления для телефона, крепление для экшен-камер и фотоаппараты.
- Компактные размеры. С легкостью переноситься и не вызывает трудностей при транспортировках.
Петличный микрофон позволяет записывать качественный звук при съемки видео или видео монтаже. Крепиться на одежду с помощью специального крепежа. Не занимает много места и удобный в использование. В комплекте идет чехол-мешочек, для удобной транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 170 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.6 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Красный |
| Поддерживаются устройства шириной: | 55-85 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 150x35x35 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 150,15 ₴


